Почему нтервью Каспарова (признан в РФ иноагентом) Дудю (признан в РФ иноагентом) вызвало негатив у либералов?

A.F. Оракул (66444), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Victoria Просветленный (22240) 12 месяцев назад
Илон Маск:
Хотя Каспаров действительно играет в шахматы также хорошо, как Айфон у меня в кармане, во всех остальных вопросах - он полный идиот.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54892) 12 месяцев назад
и поэтому он куй не познал человечачий мозг..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 12 месяцев назад
Потому что в последнее время у Каспарова ум за разум заходит. Говорят от употребления бризантных препаратов
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
муровцив агэнт кримля жэ
Василий Оракул (88337) 12 месяцев назад
У меня сложилось впечатление что он вообще трех слов связать не в состоянии.Такие простые вопросы как дитё малое поплыл.
Serene Earthling Мудрец (10769) 12 месяцев назад
Как я ненавижу этого Дюдя и вы весь день об нем спрашиваете...
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 12 месяцев назад
Ну он достаточно правых взглядов вроде как.
Doc Johnson Высший разум (167873) 12 месяцев назад
для Каспарова все логично ))
напомнило анек -

Peeves Оракул (51167) 12 месяцев назад
Каспаров снял маску с Навального, Яшина и прочих чекистских марионеток.
Igor Tart Оракул (88869) 12 месяцев назад
Каспаров иноагент? Я не слышал.