Моя слишком низкая самооценка

Amazon Профи (556), закрыт 11 месяцев назад
Не позволяет мне ходить гулять с девушками, даже когда меня зовут. Я просто ненавижу себя и я уверен в том, что на фоне любой из них я просто буду чмом, уродом, что когда она меня увидит то просто развернётся и уйдёт.
Лучший ответ
Ира Мозайко Знаток (415) 11 месяцев назад
Если зовут, то значит вы им кажетесь интересным. После ваших комментариев о моих стихах и тоже так подумала. Что касается внешности - это хоть и важно, но не всегда приоритет. Знаю это сложно, но нужно стараться преодолевать свои страхи. У меня тоже есть такая проблема, но обычно я сразу говорю людям что мне нужно время привыкнуть о освоится в общении, ибо я стеснительная
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (37008) 12 месяцев назад
Если зовут, значит, не такой уж и "урод", как ты думаешь
Лена Пя Гуру (3624) 12 месяцев назад
ну и убейся об стену - тряпка
Плохиш Мудрец (10007) 12 месяцев назад
молодость быстро проходит, так что лучше возьми себя в руки
запишись в качалку, больше уверенности