На программиста учиться не скучно,можно подробнее?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Erdem Babuev Гуру (3545) 12 месяцев назад
Скучно или нет зависит не от занятия, а от тебя. Если ты сконцентрирована, то не скучно, если нет, то хоть чем занимайся, заскучаешь.
Остальные ответы
Failed to load resource netERR Просветленный (25999) 12 месяцев назад
На такое не учатся. Уровень "скучности" зависит от конкретной специальности.
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 12 месяцев назад
А зачем все работы заняты и программы до тебя написаны
когда придумаешь новый Фотошоп приходи