Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фильм по описанию

Евгений Бойчоров Ученик (134), закрыт 10 месяцев назад
Девушка возле заброшеной заправки наехала на доски с гвоздями, которые были умышленно подстроеными двумя братьями , изнасиловали ее , и выбросили в водосточную канаву где было таких же много жертв , она выжила , и отомстила им , еще там мать тех маньяков была замешана, а братья любили фотографировать жертв своих
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174626) 12 месяцев назад
Громила/Big Driver (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/842181/
Тесс Торн,писательница детективов,зверски изнасилована после того,как её машина наезжает на доски, утыканные гвоздями, лежащие поперек дороги,возле заброшенной заправочной станции.Это страшное происшествие открывает ей стороны собственной натуры, о которых она и не подозревала.
Остальные ответы
mda hes Оракул (73671) 12 месяцев назад
Я плюю на ваши могилы
Евгений БойчоровУченик (134) 12 месяцев назад
нет не в одной части Я плюю на ваши могилы про доски с гвоздями и заброшенной заправки