Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фильм по описанию

Евгений Бойчоров Ученик (134), закрыт 1 год назад
Девушка возле заброшеной заправки наехала на доски с гвоздями, которые были умышленно подстроеными двумя братьями , изнасиловали ее , и выбросили в водосточную канаву где было таких же много жертв , она выжила , и отомстила им , еще там мать тех маньяков была замешана, а братья любили фотографировать жертв своих
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182728) 1 год назад
Громила/Big Driver (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/842181/
Тесс Торн,писательница детективов,зверски изнасилована после того,как её машина наезжает на доски, утыканные гвоздями, лежащие поперек дороги,возле заброшенной заправочной станции.Это страшное происшествие открывает ей стороны собственной натуры, о которых она и не подозревала.
Остальные ответы
mda hes Оракул (83511) 1 год назад
Я плюю на ваши могилы
Евгений БойчоровУченик (134) 1 год назад
нет не в одной части Я плюю на ваши могилы про доски с гвоздями и заброшенной заправки