На упаковка таблетка с риской, но ее нет на таблетке. Можно делить такую таблетку?

Светлана Гутина Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
На упаковке таблетка с риской, но ее нет на таблетке. Можно делить такую таблетку?
Голосование за лучший ответ
Ти кто Гуру (4354) 1 год назад
Да, я их тоже ломаю
Яzva Искусственный Интеллект (121843) 1 год назад
вообще-то без риски таблетки не делят
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 1 год назад
Даже по риске не всегда точно удается разделить. Тут надо смотреть какие последствия если ошибиться в дозировке.