Можно ли похудеть на спорте?

зелёное яблоко Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
то есть можно ли ходить в зал, силовые , кардио, при этом питаться как обычно и внешне подтянуть кожу?
Голосование за лучший ответ
Ти кто Гуру (4354) 12 месяцев назад
Смотря как сильно висит
Эва Знаток (368) 12 месяцев назад
Если ты хочешь приятно выглядеть и одновременно оставаться на своей обычной диете, то это будет нелегко или даже невозможно. Чтобы подтянуть тело, надо сидеть в калорийном дефиците - тратить больше калорий, чем ты потребляешь - и тренироваться в зале.

Если заниматься силовыми и кардиоупражнениями, то это помогает улучшить самочувствие, нарастить мышцы и потерять жирки. Но, чтобы подтянуть кожу, надо правильно кушать и увеличивать нагрузку со временем. Если хочешь получить максимальный результат, лучше зайти к нормальному диетологу или тренеру, чтобы составить персональный план еды и упражнений, который подходит именно твоим целям и физическим возможностям
Зоя Маркова Оракул (66278) 12 месяцев назад
всё равно переедать нельзя, одним спортом не похудеешь. Кожу подтянуть отлично помогает контрастный душ в сочетании со скрабом Лимфодренажным от Лошадиной силы, ещё и целлюлит уходит