Как понять уход и этого мира?

Akkount BS Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
Которые умерли в результате алко-наркозависимости молодыми? Их уход был предопределен Высшими Силами, например от запоя?Потому что уход каждого, вроде как считается, предопределен Высшими Силами. И если линия жизни была длинная на руке , а умер рано из-за зависимости, как понять.
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Оракул (54410) 12 месяцев назад
По разному, но часто, примерно 70% умирают от собственных ошибок. Это конечно касается наркозависимости.
Генрих Валье Просветленный (30413) 12 месяцев назад
Следует понимать так, что "весь мир - театр; а люди в нём - актёры. И каждый не одну играет роль" /У.Шекспир, но мысль он взял у Пифагора/,
В мизансцене жизни у каждого человека есть его роль, предопределённая творчеством сценариста и развитая фантазией режиссера. Дн начала пьесы (жизни) подбирают актёров (души) на каждую роль. И при появлении на сцене жизни, актеры эту роль - проживают.
Если в сценарии есть роль "Игнат, молодой наркоман", то актёр, выбранный и утвержденный на эту роль, проживёт её в мизансцене, где умрет от наркозависимости, по сюжету пьесы, чтобы другие актёры смогли сыграть свои роли.
Умирает - не актёр; умирает - его герой.

Из этой пьесы актёр - исчезнет. Но вы с удивлением сможете увидеть, что он играет другие роли в дрругих спектаклях и сериалах.
Нэо Мудрец (16835) 12 месяцев назад
Всё могло быть иначе ...(
ТатьянаМудрец (19739) 12 месяцев назад
Не могло!
Нэо Мудрец (16835) Татьяна, Обоснуйте )) что вам не понятно в вопросе , где сказано про длянную линию и жизнь-рулетку ?
Александр Захаров Просветленный (46753) 12 месяцев назад
Линия роли не играет. Или у вас ладонь выше Бога?