Не работает мышка ГТА сан Андреас

Динислам Шахманов Ученик (161), закрыт 1 месяц назад
Не работает мышка ГТА сан Андреас что делать?
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Мыслитель (7552) 1 месяц назад
Если мышь не работает в игре GTA San Andreas, попробуйте выполнить следующие действия:

1. Убедитесь, что в настройках управления в игре выбран тип управления "Мышь и клавиатура".
2. Убедитесь, что мышь подключена к компьютеру и работает.
3. Попробуйте выйти из игры и зайти в нее снова.
4. Если это не помогает, запустите игру от имени администратора:
- Найдите ярлык игры на рабочем столе или в меню "Пуск".
- Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры и выберите "Свойства".
- В окне "Свойства" выберите вкладку "Совместимость".
- Установите флажок напротив "Запуск от имени администратора" и нажмите "Применить".
- Запустите игру снова и проверьте, работает ли мышь.
5. Если ни одно из перечисленных выше решений не помогло, попробуйте переустановить игру или проверить файлы игры через Steam (если у вас есть Steam-версия).
Остальные ответы
mda hes Просветленный (40522) 1 месяц назад
Просто несколько раз зайди/выйди в меню