Сколько стоит консультация хорошего психолога или психотерапевта, который вравит мышление в нужное русло

. Знаток (476), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гурон 85 Просветленный (41184) 1 месяц назад
Пока самостоятельно думать не начнёте-будете платить.
Valery Scott Мудрец (18007) 1 месяц назад
Начните с логопеда: ВРАВИТ - это ВПРАВИТ?)
Игнат Трубадуров Мастер (1151) 1 месяц назад
Вам Бог предлагает наладить свое мышление бесплатно, с помощью Библии. Ни один психолог, а уж тем более психотерапевт не вправит вам мозги, наоборот последние запудрят и оставят без штанов, потому что их услуги не оправданно дорого стоят.
Алексей Иванов Оракул (96401) 1 месяц назад
За три шоколадки я могу даже голову открутить...все равно она у вас только шапку носить...