Сколько стоит консультация хорошего психолога или психотерапевта, который вравит мышление в нужное русло

. Профи (509), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (75880) 11 месяцев назад
Пока самостоятельно думать не начнёте-будете платить.
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Начните с логопеда: ВРАВИТ - это ВПРАВИТ?)
Игнат Трубадуров Мастер (1886) 11 месяцев назад
Вам Бог предлагает наладить свое мышление бесплатно, с помощью Библии. Ни один психолог, а уж тем более психотерапевт не вправит вам мозги, наоборот последние запудрят и оставят без штанов, потому что их услуги не оправданно дорого стоят.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110572) 11 месяцев назад
За три шоколадки я могу даже голову открутить...все равно она у вас только шапку носить...
Анатолий Снеговой Мудрец (11643) 7 месяцев назад
Добрый день. От 3000 до 5000 за один сеанс. Хотя бы 10 сеансов. Вам нужен хороший КБТ (когнитивно-бихевиоральный) психотерапевт. Я занимаюсь другим направлением и запросами. Поэтому-не реклама.