Кто нибудь покупал диван на диван.ру. Как качестве?

Стася Насонова Ученик (37), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 11 месяцев назад
Диван ру - это просто сайт. Там продаются изделия разных изготовителей. Есть и очень качественные, и очень некачественные. У разных производителей разное качество.
Карина КрошининаУченик (120) 8 месяцев назад
диван ру это интернет магазин, есть еще розница, где продается мебель от одного производителя и качество там, кстати, у мебели очень хорошее. Я два шкафа там покупала
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135459) 11 месяцев назад
Вы разницу между маркет-плейсом и магазином при фабрике понимаете?
На торговой площадке может быть товар абсолютно любого качества.
Даже в "рамках" одного производства могут быть конструкции удобные, красивые, эргономичные и могут быть - не очень.
Конкретизировать не хотите?
Koral So Ученик (183) 9 месяцев назад
Там не покупал, но рекомендую обратить внимание на интернет-магазин https://mebel-up.ru.\ . В нем представлен широкий выбор качественных диванов разных стилей и ценовых категорий. Я сам приобрел диван в этом магазине и остался доволен покупкой. Качество и комфорт дивана превзошли мои ожидания. Рекомендую этот сайт для покупки хорошего дивана с удобной доставкой и отличным сервисом.