Xbox 360 не видит флешку

v potoke absolute Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Почему то мой xbox 360 не видит флешку. Так флешка ставлена захожу в хранилище и там только жесткий диск и всё! Флешка 16 гб формотирована Fat32. Может флешка старый или как ?

И ещё когда флешка отформатировано NTFS то xbox видит её как "Не отформатировано" и когда отформатируешь в самой же xbox то тогда он его видит но когда вытащишь флешку и обратно ставишь то всё теперь не видит!
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214544) 11 месяцев назад
поменяй флешку
v potoke absoluteУченик (89) 11 месяцев назад
А это поможет ? Флешка старая может сработает ) Спасибо за совет )))
v potoke absolute, вы за два дня не догадались попробовать другую флешку? Это достойно. Вы ловко обходите Михаила Чан-Зина, надо сказать. Он был претендентом на победу.