Название российского сериала

Алексей Фадеев Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
название росийского сериала,действие происходит в больнице, больные устраивают праздник на новый(?) год, одна из сестер сексуальная блондинка,вторая блондинка похуже...
Дополнен 1 год назад
новый год -- это лишь эпизод
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 1 год назад
спасатели малибу? там невеста елимжинова снимаеться памела андрюсина
RantaHun нУченик (112) 1 год назад
у меня плакат в туалете висел с ней на двери я часами мог не выходить )))
Иван Гуру (2667) RantaHun н, а про казахского журналиста-шахматиста даже кино сняли у меня в комнате типа сабрины с ван-дамом были
ИванГуру (2667) 1 год назад
RantaHun н Ученик (112) Иван, чуть писюн себе не оторвал с клипа )))))))))))
RantaHun н Ученик (112) 1 год назад
это че реально про одну новогоднюю ночь растянули на СЕРИАЛ ? я еще понимаю "старый новый год" фильм там сразу кучу героев раскрыли из нескольких семей. в один фильм умудрились всех запихнуть.