Замена Фаст Фуда

maksanina Ученик (146), закрыт 11 месяцев назад
Я постоянно гуляю и моя прогулка не может обойтись без похода в кфс.
На днях я решил, что пора начать заниматься спортом и перестать есть что попало. Но появилась проблема, гулять я не перестану ходить и мне придется что-то есть, но что я не знаю. Помогите советом, где можно поесть здоровой еды.
Сразу говорю не пишите про: " возьми с собой в контейнере" - мне лень, я так не буду делать
Лучший ответ
Дикий Мыслитель (6645) 1 год назад
Да просто в ресторан или кафешку зайди, борща, макарон, каши закажи. Салата, не знаю, чё по душе короче
maksaninaУченик (146) 1 год назад
а реально, спасибо
Остальные ответы
Vera Nikolaevna Гуру (2880) 1 год назад
если вы задаётесь таким вопросом - то у вас недостаточно мотивации для перехода на здоровый образ жизни.
хотели бы - и в контейнере с собой брали, и в пакете, и в магазине выбирали что пополезнее. а так это все бестолку будет. отговорок можно 1000 и 1 найти
Зоя Оракул (98581) 1 год назад
Ешьте дома перед прогулкой :)
А банан, орехи вполне можно взять на прогулку
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
Вы бы хоть город написали свой....
В Москве, к примеру, полно зожных кафешек. Можно маршрут прогулок проложить мимо одной из них, а не мимо KFC.
maksaninaУченик (146) 1 год назад
СПб
Анютина Глазка Высший разум (135633) maksanina, тем более. ПП
оптимус праймИскусственный Интеллект (163950) 12 месяцев назад
Что за кафешка на фото?
Анютина Глазка Высший разум (135633) оптимус прайм, Ra Family
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
человек без еды легко может продержать на прогулке, поешьте перед и после
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) 12 месяцев назад
Да поешь дома и гуляй потом. Зачем обязательно жрать?