Смена асц при переезде.

Радиус Иванов Ученик (25), закрыт 11 месяцев назад
У меня дома асцендент в руке, но составив локальную карту он перемещается в близнецы.
По раку я и на самом деле человек с щеками, с большой грудной клеткой, с виду мной можно и попользоваться.
Но при переезде показывает что асц перейдет в близнецы, а мс в водолей. Как может проиграться или через какой промежуток времени. Ясно дело что не сразу.
Дополнен 11 месяцев назад
И узлы переместились.
Были северный узел лев 2 дом - южный узел водолей 8 .
Станут северный лев 3 - южный водолей 9 . Что нужно будет делать
Лучший ответ
Космос Просветленный (40555) 11 месяцев назад
Основная карта будет действовать всю жизнь. Это судьба человека. Все узлы и иные положения остаются на месте. Карта релокации даёт дополнительные качества характера, которые будут проявляться, но не так сильно, как основные.

Например, если в натальной карте у Вас Близнецы в 12 доме, а в карте релокации Близнецы на асц, Вы будете больше общаться с людьми, меньше стесняться их, возможно. будут какие-то новые плюсы в устной речи. То есть, сила знака Близнецы увеличится. Однако Ваше мышление всё ещё будет работать по асц в Раке. Недостатки по 12 дому в Близнецах останутся, но будут значительно меньше.
Остальные ответы
I Мыслитель (9485) 11 месяцев назад
Может очки носить начнёте как вариант
Mass Masada Ученик (103) 11 месяцев назад
ничего не поняла. Асц как может вообще поменяться? Под каким родились с таким и ходите
Радиус Иванов Ученик (25) 11 месяцев назад
При переезде смещается сетка домов.
Mass Masada Ученик (103) Радиус Иванов , так указывать коорды надо ведь в момент рождения. а не переезда
Радиус Иванов Ученик (25) 11 месяцев назад
Да, введены в момент рождения, а не переезда