Из какого материала покупаете постельное белье?

Светлана Мыслитель (7949), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470503) 11 месяцев назад
Не покупаю. Шью сама из поплина. Отделываю рюшами и кружевом.
Волошина Искусственный Интеллект (325945) 11 месяцев назад
Только сатин. Легкий , натуральный хлопок .
Сергей Просветленный (48799) 11 месяцев назад
Какой легче гладится.Сатин в-основном.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 11 месяцев назад
Сатин,ситец.Можно бязь,но она жёсткая по сравнению с первыми двумя,хотя и натуральная.
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 11 месяцев назад
Хлопок - ситец, сатин, поплин, декаль
Простыни - иногда лён
Sheba Thrower Ученик (102) 11 месяцев назад
Знаете обычно наволочки и простыни я приобретаю шёлковые или сатиновые. А что касается других атрибутов постельного белья, то например недавно я приобрёл на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] утяжелённое одеяло из стопроцентного хлопка.
Heidi KaletaУченик (107) 11 месяцев назад
Sheba Благодарю вас за информативный ответ Мне тоже нравится шёлковое бельё