Из какого материала покупаете постельное белье?

Светлана Мыслитель (5805), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (436364) 1 месяц назад
Не покупаю. Шью сама из поплина. Отделываю рюшами и кружевом.
Лёлька Волошина Искусственный Интеллект (304456) 1 месяц назад
Только сатин. Легкий , натуральный хлопок .
Сергей Просветленный (39531) 1 месяц назад
Какой легче гладится.Сатин в-основном.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (256354) 1 месяц назад
Сатин,ситец.Можно бязь,но она жёсткая по сравнению с первыми двумя,хотя и натуральная.
Ёрш Искусственный Интеллект (464319) 1 месяц назад
Хлопок - ситец, сатин, поплин, декаль
Простыни - иногда лён
Sheba Thrower Ученик (102) 1 месяц назад
Знаете обычно наволочки и простыни я приобретаю шёлковые или сатиновые. А что касается других атрибутов постельного белья, то например недавно я приобрёл на сайте https://wellina.ru/catalog утяжелённое одеяло из стопроцентного хлопка.
Heidi KaletaУченик (113) 1 месяц назад
Sheba Благодарю вас за информативный ответ Мне тоже нравится шёлковое бельё