Купила ноутбук на люниксе ,нужно было установить винду.. мастер взял 7200. Меня обманули?

lena_lena_9889 Знаток (381), на голосовании 11 месяцев назад
Купила ноутбук на люникс,нужна была винда. Вызвала мастера,в итоге все обошлось в 7200,хотя договаривались на 2500( тысяча вина и по 500 рублей за программы офиса)
В итоге мастер сказал,что без доп. Драйверов не встанет виндовс. Прикладываю фото того,что делал мастер. Меня развели? Очень обидно ..что делать? Чека не выдали,но есть банковский перевод
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25997) 12 месяцев назад
Да, это стоит 0 рублей. Виндовс становится без драйверов и может спокойно без них работать.
bebra Профи (745) 12 месяцев назад
конечно, 7200 за винду + всякие штучки это дорого очень
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) 12 месяцев назад
это что за школьник из третьего класса писал?
lena_lena_9889Знаток (381) 12 месяцев назад
Мастер, который винду ставил
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) винда ставится бесплатно самостоятельно за полчаса.вместе с офисом и драйверами
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365223) 12 месяцев назад
ты что в маскве живешь или в питере? с соседями не здороваешься, любой соседский сопляк установил бы за печенюшки с чаем
Defusing The baambУченик (19) 12 месяцев назад
А если он на Мальдивах?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365223) Defusing The baamb, да кто бы сомневался, эти гандольеры и не на такое способны
Драгомир Бутулисов Оракул (84371) 12 месяцев назад
Нет чека - нет денег.
Забудьте.
В следующий раз будьте умнее. Обычно там где покупают ноутбук - там же и просят поставить Виндоус и вам установят официальный Виндоус и даже дадут на него Чек.
https://www.dns-shop.ru/product/741ca3645e7e3120/ustanovka-licenzionnoj-os-windows-licenzia-windows-priobretaetsa-otdelno/
/bin/laden Искусственный Интеллект (100754) 12 месяцев назад
1000 р венду накатить норм, даже дешево.
остальное венда делает сама автоматически
Легутдор Просветленный (21344) 12 месяцев назад
Чистого вида развод, драйвера ставятся сами, он за воздух взял деньги. Это не расписка а плевок, считайте подарили денюжку
Bill Williamson Мудрец (17545) 12 месяцев назад
Достаточно было бы посмотреть несколько гайдов на ютюб и установить винду самостоятельно. Там всё юзерфрендли.
Алексей Волков Ученик (55) 12 месяцев назад
Надо было оставить люникс, он хоть вирусы не ловит и не глючит
Иван Старый Мыслитель (5442) 12 месяцев назад
{работа с биос
работа с ссд
форматирование накопителя
изменение файловой структуры
создание раздела 1мб х 320=} - деточка вас не просто развели, но и получили удловольствие.
Винни Просветленный (33254) 12 месяцев назад
мда... расценочки у вас.... я за такое косарик беру в своей деревне... (
Troll Killer Искусственный Интеллект (215899) 12 месяцев назад
Не то слово, наепали на 7200. Это можно было сделать БЕСПЛАТНО самой
Клемент Лефебвре Мыслитель (8278) 12 месяцев назад
Ха-ха-ха
Форматирование накопителя 350 р. Да накопитель автоматически форматируется при установке.