Помогите, пожалуйста, вставьте пропущенные буквы в словосочетания!!!

Фёдор Нечитайло Ученик (243), закрыт 7 месяцев назад
попроб...вал испеч..., (не) забуд...те об экскурсии, остан...тесь дома, обжар...те хлеб, увелич... расстояние, та..ли тени, пове...ло холодком, наде..лся на товарища, ре...ли стяги, зате...ял ссору, больно жал...т, кол...т, завис..т от обстоятельств, (не) увид..т ошибок;
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452508) 7 месяцев назад
Помогите, пожалуйста, вставьте пропущенные буквы в словосочетания!

ПопробОвал испечЬ, НЕ забудЬте об экскурсии, останЬтесь дома, обжарЬте хлеб, увеличЬ расстояние, таЯли тени, повеЯло холодком, надеЯлся на товарища, реЯли стяги, затеЯл ссору, больно жалИт, колЕт, зависИт от обстоятельств, НЕ увидИт ошибок;
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (111705) 1 год назад
попробавал испечь, (не) забудьте об экскурсии, останьтесь дома, обжарьте хлеб, увеличь расстояние, таяли тени, повеяло холодком, надеялся на товарища, реяли стяги, затеял ссору, больно жалит, кол(и,е,ь)т, зависит от обстоятельств, (не) увидит ошибок;
Bigbss Искусственный Интеллект (215694) 1 год назад
попробовал испечь, (не) забудьте об экскурсии, останьтесь дома, обжарьте хлеб, увеличь расстояние, таили тени, повеяло холодком, надеялся на товарища, реяли стяги, затеял ссору, больно жалит, колет, зависит от обстоятельств, (не) увидит ошибок;