Установка Windows 7 ?

Sunrise Мудрец (12990), на голосовании 10 месяцев назад
Стоит ли устанавливать для старого ПК эту ОС?
С какими сложностями можно столкнутся ?Опера работает ,Стим ?
Какую версию и редакцию установить?
Где можно скачать оригинальный образ на русском языке ?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106759) 11 месяцев назад
Смотря какого старого, стим скоро не будет работать как и хром (возможно и опера). Редакция по процу смотри, если проц 64 бит то и винда соответственно 64. Я качал образ на сайте виндовс 64
Candidate Гуру (3463) 11 месяцев назад
Можно, если в игры не собираетесь играть.
Опера и другие браузеры будут работать.
SunriseМудрец (12990) 11 месяцев назад
Если не игры 2023 года?
Скайрим ,КС?
Candidate Гуру (3463) В первую очередь будет зависеть от того, какой DirectX использует игра.
ЛеонидОракул (57084) 11 месяцев назад
ну если ток не игры под 12 директ.. остальное - идет
/bin/laden Искусственный Интеллект (100613) 11 месяцев назад
да ничо уже не работает под ней из свежего софта.
если установишь, придется пользоваться и старыми версими софта.
при том, что тот же хромиум (хром, жопера, едж, брейв и иже с ними) доступен будет только до версии 109, а в последнее время в нем было пофикшено несколько критических уязвимостей и надо, по хорошему, версию 112.
Otago Гуру (4870) 11 месяцев назад
Когда это WIN7 стала лёгкой ОС для старых ПК? 10ку поставь официальную: https://www.comss.ru/page.php?id=3271 прям на флешку запили этой штукой. Оно само скачает и запилит. Там есть USB.
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118424) 11 месяцев назад
бред пишешь
Otago Гуру (4870) ★Налобин Евгений★, с чего это?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118424) 11 месяцев назад
будут проблемы с сертификацией и обновлением всё это надо будет делать в ручную и не факт что ёщё всё за работает
SunriseМудрец (12990) 11 месяцев назад
"будут проблемы с сертификацией"
ПОДРОБНЕЙ?
SunriseМудрец (12990) 11 месяцев назад
нА ЧТО ВЛИЯЮТ ЭТИ СЕРТИФИКАТЫ?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118424) Sunrise, на то что элементарный браузер не будет работать