Кори Тейлор. Он за Россию или Украину?

Олег Абрамов Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Аноним аноним Мастер (1934) 12 месяцев назад
Ни за кого
Арлан ИхсановЗнаток (448) 12 месяцев назад
ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ЧЕГО ЕСТЬ, МОГ БЫ НАЙТИ ТАМ А НЕ ТРАТИТЬ 5 БАЛЛОВ
Олег Абрамов Ученик (22) Арлан Ихсанов, я поискал,так и не нашел
Ретро-Оккультист Гуру (4156) 12 месяцев назад
В рот я манал вашу политику зрадоможники и посривроты долбаные
Интеллигенция Мыслитель (5289) 12 месяцев назад
видел как он на стороне лднр воюет
Сергей Просветленный (49212) 12 месяцев назад
Чё за фрукт?
Олег АбрамовУченик (22) 12 месяцев назад
это человек
Сергей Просветленный (49212) Олег Абрамов, Да ну.Просветите,будьте добры.
СергейПросветленный (49212) 11 месяцев назад
Диагноз,сорри.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 12 месяцев назад
Slipknot отложили концерты в России и Беларуси в знак “солидарности с народом Украины”. Кроме того, фронтмен Кори Тейлор и его сын Гриффин опубликовали видеообращение в поддержку Украины.
Анастасья Александровна ...Высший разум (111199) 12 месяцев назад
Ну ты даёшь.Всё закрыто навсегда.С Мировыми турами-не приедут - ни Депеша - ни Метла........
Артемий СмолягинУченик (177) 2 месяца назад
они в 2022 и 2023 летом выступали, и в 2024 3 июня будут.
Артемий СмолягинУченик (177) 2 месяца назад
в россии
Warlock Гуру (4022) 12 месяцев назад
Не слушали овно нефиг и начинать..
Олег АбрамовУченик (22) 12 месяцев назад
Slipknot хорошая группа,очень даже. лучше,чем женоподобный киркоров