Гостевой брак. Может быть семьей?

Юлия Балабанова Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Гостевой брак это семья? Или семья с кем ты живёшь?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470449) 11 месяцев назад
Семья - это во первых, брак, зарегистрированный в государственных органах.... Во вторых - ведение совместного хозяйства
Александра Мастер (2203) 11 месяцев назад
Это когда приходишь к человеку и объедаешь его )
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
В семье один или оба могут работать вахтовым методом и редко видеться , а значит и жить раздельно тоже могут
Kati LJ Оракул (53253) 11 месяцев назад
я тут неоднократно говорила..если первый и ты молод..нет..если старьё . и эта фигня не первая, тады да))
n. Искусственный Интеллект (422291) 11 месяцев назад
Это все вместе живут, зарегистрированным браком и с детьми, только тогда семья
Без детей уже не семья, а супружеская пара
Если человек работает вахтой ( выше пишут) - это тоже семья, ибо работа такая
Всё остальное - сожительство разных форм, как его не назови
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 11 месяцев назад
нет, конечно. Это просто красивое слово, которым кто-то обозначил встреча для секса. Семья - мужчина и женщина, живущие вместе, ведущие совместное хозяйство
алим Искусственный Интеллект (109987) 11 месяцев назад
Если брак официально зарегистрирован, то семья.
Если нет, то правильней называть, люди просто встречаются.