Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам встретилась девушка на жизненном пути.

сириус Мыслитель (7330), закрыт 9 месяцев назад
Высокая, стройная красотка. Но не надежная и не домашняя. Не холодная ни горячая. Или же обычная симпотичная ,не стакими формами конечно. Но домашняя и искренняя,не корыстная ,любящая вас взаимно. Какую вы выбрали для создания семьи,для жизни? И почему.
Лучший ответ
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 11 месяцев назад
конечно высокую и стройную,больно надо семью заводить
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203287) 11 месяцев назад
стройная красотка,домашняя и искренняя,не корыстная ,любящая.