Философский вопрос

Музыка на даче

Почему соседи по даче включают мощную колонку с супербасами, так что всё садоводство в панике разбегается? Хотя люди приличные и в возрасте.

Это нарушение норм общественного поведения, неуважение к окружающим, кто то может пришел на дачу в тишине посидеть птичек послушать и не грохот музыки которая может ему неприятна.
Писать заяву в полицию.

РАССЛАБОН ОТ ГОРОДА ТАМ, НЕ ПОШУМЕТЬ.

Кротов глушат))

Они хотят, чтобы ВСЕ поверили, что у них ВСЕ хорошо. Хотя бы в границах садово-огороднического товарищества. Хотя на самом деле у них все плохо)

Люди приличные , но , видим о , и приличным иногда охота прикольнуться и передать настроение всей округе . А шо , старые , перепонки не выдерживают уже , вспомните молодость