Музыка на даче

Александр Оракул (80861), закрыт 12 месяцев назад
Почему соседи по даче включают мощную колонку с супербасами, так что всё садоводство в панике разбегается? Хотя люди приличные и в возрасте.
Лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (36902) 12 месяцев назад
Это нарушение норм общественного поведения, неуважение к окружающим, кто то может пришел на дачу в тишине посидеть птичек послушать и не грохот музыки которая может ему неприятна.
Писать заяву в полицию.
Остальные ответы
безликий Просветленный (30374) 12 месяцев назад
Кротов шугают, совсем одолевают гады. :)))
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 12 месяцев назад
Люди приличные , но , видим о , и приличным иногда охота прикольнуться и передать настроение всей округе . А шо , старые , перепонки не выдерживают уже , вспомните молодость
X Профи (591) 12 месяцев назад
Всегда было интересно,но никто не ответил честно.Вас действительно интересуют все вопросы,которые задаёте или это ваша работа?
Александр Оракул (80861) 12 месяцев назад
Отвлекаюсь просто.
X Профи (591) Александр , Понял,отстал.))
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Они хотят, чтобы ВСЕ поверили, что у них ВСЕ хорошо. Хотя бы в границах садово-огороднического товарищества. Хотя на самом деле у них все плохо)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499660) 12 месяцев назад
я на даче по ронг депеша мою полы... меня это активизирует , короче мне нравится
серый Оракул (77888) 12 месяцев назад
в возрасте? ) и чё они keine lustв рубают? )
Александр Оракул (80861) 12 месяцев назад
Цоя и тп
~ Леон ~ Оракул (79744) 12 месяцев назад
РАССЛАБОН ОТ ГОРОДА ТАМ, НЕ ПОШУМЕТЬ.