Пропал курсор у ноутбука

Лиза Малинова Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Когда я подключаю мышку, то курсор есть и с помощью мышки я могу его перемещать. Как только мышку от ноутбука отключаю, то сразу и курсор пропадает и тачпад не работает. Час назад всё было хорошо, в чем может быть проблема? Ноутбук Lenovo ideapad 3
Голосование за лучший ответ
Даниил Ближенских Ученик (5) 1 год назад
Бывает такой сбой. Либо подожди несколько часов или 1-2 дня если нет, то покавыряйся в настройках
vorteks a Мастер (1971) 1 год назад
Нажми FN+f3
Лиза МалиноваУченик (103) 1 год назад
Не помогает
vorteks a Мастер (1971) Лиза Малинова, FN+F5