Ремонт и обслуживание авто

Мотоцикл альфа 50 кубов, переделанныя под 110 кубов

Будет ли быстрее альфа 50 кубов, если её переделать под 110 кубов?

не будет

развалится все там и так рис прессованный еле держит

А вот и нет. В общем был мною куплен в магазине мопед recer rc50f так вот он полноценный 50 кубовый мопед как по горшку так и по головке так и по маркировке двигателя то есть 139fma. Но китайцы опять превзошли себя и с ним в комплект положили поршневую на 110 куб. Но поршневая не стандартная а обточенная до длинны 50 куб. с учётом отсутствия фасок на головке под 110 поршневую. То есть поршень не доходит до края цилиндра ровно на нужное расстояние для правильного степени сжатия. Так что и 50 кубовый можно при желании сделать 110тым. Кстати я на нём уже 200 км откатал и мощи в нём хватает. Ну конечно же с учётом обкатки особо не жгу его

Будет... только придется коленвал менять. А еще есть картера, куда не влезет такой коленвал. Гугли

угробишь и хана альфе