Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мотоцикл альфа 50 кубов, переделанныя под 110 кубов

Илья Новиков Ученик (129), закрыт 10 месяцев назад
Будет ли быстрее альфа 50 кубов, если её переделать под 110 кубов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Konfederat Ученик (85) 11 месяцев назад
Ну если твоя поршневая 50 кубов 2т уже старая. Можно поменять на 110 4т будет меньше жрать Бенза и дольше проживёт. Ехать будет также
СтепанИскусственный Интеллект (391978) 11 месяцев назад
сколько денег тебе дать чтоб смог переделать 2 тката на 4 ? Ну к чему писать х у йню ?
Жека Искусственный Интеллект (109445) 11 месяцев назад
Будет... только придется коленвал менять. А еще есть картера, куда не влезет такой коленвал. Гугли
Илья НовиковУченик (129) 11 месяцев назад
А насколько быстрее будет? Просто я покупал альфу, и в инеье написано что на 110 клубах максималка 85, а я недавно еле 50 разогналсч
Жека Искусственный Интеллект (109445) Илья Новиков, правильно написано. 110 кубов, 85 реальных едет.
Volt . Гуру (3296) 11 месяцев назад
развалится все там и так рис прессованный еле держит
Валерий Нурмедов Знаток (258) 10 месяцев назад
А вот и нет. В общем был мною куплен в магазине мопед recer rc50f так вот он полноценный 50 кубовый мопед как по горшку так и по головке так и по маркировке двигателя то есть 139fma. Но китайцы опять превзошли себя и с ним в комплект положили поршневую на 110 куб. Но поршневая не стандартная а обточенная до длинны 50 куб. с учётом отсутствия фасок на головке под 110 поршневую. То есть поршень не доходит до края цилиндра ровно на нужное расстояние для правильного степени сжатия. Так что и 50 кубовый можно при желании сделать 110тым. Кстати я на нём уже 200 км откатал и мощи в нём хватает. Ну конечно же с учётом обкатки особо не жгу его
Похожие вопросы