Почему проседает фпс в смоке в cssv34?

Артём Калинин Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
До этой проблемы на серверах стабильно было 60 фпс , сейчас когда захожу в игру с ботами и бросаю дым уже идут просадки до 30 фпс. Можете пожалуйста помочь разобраться и по возможности устранить эту проблему.
Голосование за лучший ответ
Сережа Солиев Знаток (258) 11 месяцев назад
потому-что железо слабое
Артём КалининУченик (112) 11 месяцев назад
раньше тянуло без проблем
Сережа Солиев Знаток (258) Артём Калинин, проверь комп на вирусы
Артём КалининУченик (112) 11 месяцев назад
Ему старую винду недавно снесли
Артём КалининУченик (112) 11 месяцев назад
проверю щас всё равно
Сережа Солиев Знаток (258) Артём Калинин, "Максимальное количество заранее подготовленных кадров" выстави на 0