Проблемы с искрой на мото

MortyGame__Alfa Ученик (12), закрыт 10 месяцев назад
у меня Альфа 72 куба и такая проблема мотоцикл не набирает больше 3-4.000 оборотов и практически не едет разгоняется максимум до 15 км/ч и ужасно сильно троит. Двигатель точно в порядке ,какая-то проблема с электроникой коммутатор точно в порядке, катушка бронепровод на свечник свеча - это всё целое ,генератор и датчик холла проверял мультиметром все показания такие как и должны быть в чём дело без понятия
Лучший ответ
Товарищ Сухов Мыслитель (5773) 12 месяцев назад
мы тем более без понятия. Спроси в разделе “магия, гадания”
Остальные ответы
Nikita Konfederat Ученик (85) 12 месяцев назад
Если ты на все 100 уверен, что с электроникой все норм. Тогда возможно что то с карбёром. У меня был похожий случай когда каким то образом забился воздушный жиклер.
Степан Искусственный Интеллект (392301) 12 месяцев назад
Ничего въ не проверили ,тестером там ничего промерить невозможно , вот такая она индукция ,и ваша уверенность очень сомнительная ,даже и по двигателю ,извините ,но знаний маловато
andr shinelev Оракул (56479) 12 месяцев назад
Не понять. Пишешь проблема с искрой. А проблем с оборудованием нету. Значит барабашка