Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У women как всегда предчувствия тоньше?!))))+++

Кубик Рубика Просветленный (25854), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 11 месяцев назад
А шо дядька за ними делает?)) Ой, мы преспокойно с подругой ходили в мужской, когда там очереди не было)
Кубик РубикаПросветленный (25854) 11 месяцев назад
...а я думаю кто хихикает на писсуаре)))))
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) Кубик Рубика, фу, я не сажусь на толчки)) Я на весу)) Хихикая, конечно)) Попадаю метко))