Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Погрязли все в гаджетах.Во что теперь воблу завернуть?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2340000), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабайк Оракул (95494) 12 месяцев назад
Пофиг. Вот об кого ее отбивать...
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (24975) 12 месяцев назад
Прибор для заворачивания воблы купить. Он дешёвый. Правда вот расходники к нему кусаются ценой...
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155149) 12 месяцев назад
Туалетную бумагу никто не отменял)))
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155149) 12 месяцев назад
Привет Володь)))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2340000) 12 месяцев назад
Приветик Солнышко