Зеленский сегодня подписал два закона, которые изменят жизнь людей и страны. Действительно, они позитивны?

Алекс Гуру (2593), закрыт 1 месяц назад
  1. Определить ответственность за использование националистической символики, возрождение, создание и деятельность нацистских и террористических организаций, организаций, подрывающих суверенитет Украины, вандализм и проведение нацистских парадов. Также наемничество и деятельность частных военных компаний объявляются вне закона. Единственной законной военной силой отныне являются ВСУ.
  2. Установить единый порядок проведения 9 мая независимо от принадлежности регионов к Украине или России. Людям разрешат выбор, в каком формате проводить - как день победы или же день памяти. Позволительно использование исключительно советского флага. Все украинские флаги будут спущены. Торжества будут скромными, страна обойдётся без парадов. На площадях допустимо чтение советских стихов и проигрывание советской музыки, а также стихов Тараса Шевченко, Ивана Франко и Леси Украинки и современных песен Олега Винника, Океана Эльзы и Артёма Пивоварова. Обязательной для всех граждан будет минута молчания, также в этот день не будут транслировать политический телемарафон.
Лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (36539) 1 месяц назад
Впервые увидел здравую мысль
Остальные ответы
Александр Просветленный (35012) 1 месяц назад
Удачи и счастья Украине желаю. победить русскую мразоту влезшую в их страну.
сергейОракул (96872) 1 месяц назад
)Наивный
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (102932) сергей, Я бы сказал наивный дебил
просто странникИскусственный Интеллект (219238) 1 месяц назад
а вы из каких мразей будете? ))
Бзя Просветленный (40613) 1 месяц назад
Всякий провинившийся перед поркой клянётся быть хорошим
Хрюрик Искусственный Интеллект (167775) 1 месяц назад
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
сергей Оракул (96872) 1 месяц назад
...
АлексГуру (2593) 1 месяц назад
Да, к полной мобилизации укров все и идет
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (102932) 1 месяц назад
У Зеленского осталось шесть месяцев, чтобы добиться приемлемого для США и Европы результата в конфликте с Россией, пишет The Scotsman. В противном случае уже в октябре Запад заставит Украину сесть за стол переговоров.
Ал КиМудрец (17165) 1 месяц назад
Частично, правда. Насчёт переговоров не уверен, а вот насчёт замены Зеленского, в случае провала контрнаступления, могут потребовать (возможно в формате новых выборов).
Йод 131 Мыслитель (8201) 1 месяц назад
Не рассказывай сказки
АлексГуру (2593) 1 месяц назад
Это не сказки, в эфире укр-тв на Мегого сам видел. Зеленский такой няш)
Йод 131 Мыслитель (8201) Алекс, иди на хрен со своим укр-тв такая же помойка, как и раша тв
Грин Мыслитель (6174) 1 месяц назад
ааа... понятно
"деятельность нацистских и террористических организаций, организаций, подрывающих суверенитет Украины,"

ну, ты уже понял кого они имеют в виду?
АлексГуру (2593) 1 месяц назад
Конеш Россию, а с этим законом что-то не так?
Evg Профи (943) 1 месяц назад
"Зеленский подписал закон о запрете связанных с РФ и СССР географических названий, запрещается присваивать географическим объектам названия, которые «превозносят, увековечивают, пропагандируют или символизируют Россию»" 9 мая на Украине - день скорби, фашисты проиграли же
АлексГуру (2593) 1 месяц назад
Украина - была частью СССР же, также как и с Россией то же самое. Советских военных, партизан, несколько украинских фронтов... А?
просто странник Искусственный Интеллект (219238) 1 месяц назад
а французские и грузинские, и прочие импортные наемники тоже запрещены?
АлексГуру (2593) 1 месяц назад
Да. И их там нет от слова совсем.
Одни ВСУ там, больше некому
просто странник Искусственный Интеллект (219238) Алекс, бла бла))
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (134880) 1 месяц назад
спам
АлексГуру (2593) 1 месяц назад