Не устанавливаются драйвера

колян нурклычев Ученик (39), на голосовании 11 месяцев назад
зависает на 95% и далее просит перезагрузить пк, после перезагрузки нечего не происходит. Вот скрин.
Голосование за лучший ответ
Эва Знаток (378) 1 год назад
виндовс 7... и dps, сноси 2 лютые помойки
Иван Телегин Знаток (321) 1 год назад
это процесс установки драйвера, это рекомендация по перезагрузке, это уже конец установки и Вам надо перезагрузиться
колян нурклычев Ученик (39) 1 год назад
Уже перезагружал
Иван Телегин Знаток (321) колян нурклычев , тогда это уже реально удивительно, тогда посоветую посмотреть видео на ютуб/рутуб/дзен потому-что в ответах Мэил Вам никто нормальный ответ не даст
Танчик-Титанчик Гуру (4025) 1 год назад
оу ноу ,я рот шатал установочники драйверов ,всегда всякой дрисни накачают в пк ,а потом он еле как работает ,лучше всё в ручную качать
ЭваЗнаток (378) 1 год назад
у меня amd утилита всё ставит, и видео, и цп и аудио