Помогите с английским пожалуйтс

Полина Кореник Ученик (165), на голосовании 10 месяцев назад
Цдз.я сначала сама сделала не подошло потом из переводчика тоже.Надо do поставить в 2 форму тобишь это did, не подошло. И отрицание тоже не подошло
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Мик Ученик (197) 11 месяцев назад
had
Weren't ....... - No, I wasn't
I was very tired, but I couldn't sleep
Where did you go last summer?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247708) 11 месяцев назад
could это самостоятельный модальный глагол и поэтому не бывает в прошедшем времени
Оксана Мик Ученик (197) unixaix CATIA, да, но для выражения невозможности в прошедшем времени используется форма "could not" или "couldn't"