ПОЧТА БАНК. Почему почто банк предлагает кредиты?

VeteR Знаток (419), закрыт 10 месяцев назад
Почему почто банк предлагает кредиты? Сходил сегодня в почтовое отделение чтобы забрать письмо в котором трудовая книжка лежала. Женщина сказала что не может выдать его потому что не обновлена цифровая подпись. Подпись обновили. письмо получил. но тут же начали с почто банка поступать смс что вам одобрен кредит.
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 11 месяцев назад
Ничосе у вас продвинутая почта. Это где такая? Мне в Москве без цифровой подписи выдают письма. По паспорту. При чем тут цифровая подпись?
Вы чего то не договариваете....
VeteRЗнаток (419) 11 месяцев назад
через приложение почта россии без паспорта можно если подключены госуслуги
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) VeteR, зачем? У вас что паспорта нет? Вы в приложении регистрировались? Согласие на предоставление личных данных дали? Госуслуги подключили? Вот вам теперь по Закону издатель приложения Почта России (а это Почта РФ куда входит и этот банк) имеют полное право раз в сутки присылать какую нибудь рекламную пое@ень. Вы сами на это подписались :) По большому счету - забейте. Мне тоже банки в которых есть карта периодически шлют кредитные предложения. Это просто реклама. Вас же никто не обязывает бежать и брать этот кредит, не так ли?
Остальные ответы
Андрей Оракул (53028) 11 месяцев назад
Спамеры обычные. А тётка разводила
Сергей Просветленный (49079) 11 месяцев назад
Удали и забудь.Они тоже хотят молочко пить и сладко по-возможности.
Krom Просветленный (40062) 11 месяцев назад
банк всегда хочет чужие бабки. не бери кредиты никогда