Папа не разрешает больше дружить с кем то?

просто парень Ученик (84), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 23 лет и он больше не разрешает дружить с другого парня из за каких то принцепов а этот парень в общем то нормальный
Голосование за лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (346189) 1 год назад
У тебя одни, а у папы другие принцИпы. Стань финансовогнезависимой от папы, будешь жить , как хочешь. А пока пляши под его дудку.
Потому что Искусственный Интеллект (159278) 1 год назад
Не пора ли вам съехать из дома родителей? Будете приезжать к ним по праздникам и на ДР, а с кем дружить и проводить свое время - будете решать сам.