Посоветуйте хороший full hd монитор не с TN матрицей! и не меньше 144 герц

висхан чапанов Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Бюджет 10к
Голосование за лучший ответ
karlsefn1 Мудрец (12039) 11 месяцев назад
Держи карман шире с таким бюджетом
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 11 месяцев назад
С таким бюджетом только Китай и в ожидании чуда. А вообще ЛОСЬ(AOC) норм, 2к разрешение 144Гц и тд. но там 20к +-.
висхан чапановУченик (4) 11 месяцев назад
Мне фулл hd зачем 2к предлогать то
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) висхан чапанов, Ну зависит от того сколько дюймов, какой отклик нужен, угол обзора, бренд, яркость, контрастность, какие выходы должны быть, высота регулировки, цвет, да дохрена чего влияет на цену. Вбей в инете по параметрам и выбирай. Но они от 15 000.