Что будет если не спать всю ночь?

ишак ишаков Знаток (379), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
хотел поиграть в эту ночь в игрушки на компе
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50820) 1 год назад
В следующий день уснёшь
Справжній Кондратюк Мыслитель (5619) 1 год назад
Смерть
QuakerОракул (50820) 1 год назад
Это если недель не спать, и мозг взорвется
Справжній Кондратюк Мыслитель (5619) Ему хватит 1 дня
Аноним аноним Мастер (1947) 1 год назад
Через день усталость
Через два галлюцинации
Через 5 сильная слабость
Через неделю возможна смерть
мусикет ыбыбыб Профи (632) 1 год назад
ну по крайней мере ооочень захочишь спать днем, заснешь, а потом ночью не будешь спать. Прикольно же.
Арина Михалева Просветленный (24883) 1 год назад
В общем, последствий для здоровья не будет.
Но если вы проведёте более суток без сна, то у вас появятся сложности с концентрацией внимания. Кроме того, появится лабильное, то есть переменчивое, настроение: вас будет бросать то в тревогу, то в апатию, то в слёзы. Вы станете более пассивны, не будет сил заниматься физической активностью и решать сложные задачи. Даже в различных исследованиях человека не лишают сна более чем на четверо суток.