Бортовой компьютер ваз 2110 загорелось что-то связаное с температурой что может быть ?

Андрей Власов Qwert Профи (711), закрыт 11 месяцев назад
Антифриз долил
но бортовой пк так же мигает пока едешь температура 90 стоит встать на светофоре температура лезет выше 100 на 110 срабатывает вентилятор в прошлом году в ноябре менял помпу и термостат
Лучший ответ
Zmey Оракул (64523) 1 год назад
А что, собственно, тебе не нравится? С температурой все нормально (ты же по стрелке 110 градусов увидел? Она врет). А что за лампочка загорелась - читай в инструкции. Если штатная балалайка с 6 лампочками, то она показывает недостаток антифриза. Датчик проверь, там 2 провода всего...