Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Железнодорожные Войска РБ

yandex 7751 Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый вечер, хочу спросить у тех кто возможно лучше осведомлен информацией чем я
Призывают на срочную военную службу, медкомиссию я прошёл но скажем прямо здоровье у меня слабое (по трем статьям терапевт(слабый вес),хирург(сколиоз), лор(перфорация носовой перегородки) у меня стоит Годен с ограничениями) сейчас узнал что меня как бывшего инженера хотят отправить в город где я буду относится к Железнодорожным войскам(РБ)
Если кто то недавно служил или имеет информацию о данном виде войск расскажите пожалуйста как вообще данные части?(ужасно нормально хорошо)
Вообще не представляю повезло мне или нет и хочется услышать мнение более знающих людей
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Вам сразу в морг ! Вы не живете, а существуете.
Дрон Г. Оракул (68711) 11 месяцев назад
я служил в ЖД в России в 90х годах. Прекрасно. Я сварщик.