У добрых и злых людей нет национальности?

Владислав Иванов Ученик (2), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Люди изучающие кору головного мозга у человека .. говорят что нет ни одного одинакового мозга .. наш мозг по весу приблизительно равен у всех людей ..НО кора головного мозга .. как карта поделёна на области .. отвечающие за ту или иную способность .. слух .. зрение ..моторика .агрессия. и т.д .. так вот эти области у каждого человека индивидуальны по размеру .. и складываются у потомков как куски в калейдоскопе .. у гениев не рождаются гении .. это сбор нескольких факторов .. допустим у вас область отвечающая за слух большая .. и если вы выбрали своей специальностью ту в которой вам пригодится слух .. вы запросто для остальных будете гениальным .. Но площадь коры головного мозга тоже приблизительно одинакова у всех и если область отвечающая допустим за слух больше .. то это идёт в ущерб остальным .. так вот уже есть предложение по созданию тамогрофа .. который сможет определить размер той или иной области .. и вычислить Чекатило по факту уже не проблема НО.. как обычно Генерал хочет что-б и его сын тоже был генералом ..поэтому такой тамограф ни одной власти не нужен !
Остальные ответы
сергей кудряшов Просветленный (30523) 12 месяцев назад
Самые добрые , злые как голодные сабаки