Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы пиратите игры? Или у вас тоже необъяснимое желаение покупать лицуху как у меня?

lion4ik Искусственный Интеллект (106439), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
16
4
10
7
Комментарии
катана психМастер (1117) 11 месяцев назад
Да-да-да! вроде легко скачать оффлайн пиратку и кайфовать но неет - надо купить оффлайн лицуху за косарь и быть крутым но через неделю жалеть что это сделал
lion4ik Искусственный Интеллект (106439) Ваня Кириешка, а я не жалею, даже когда потратил 1к и прошел игру за 10 часов, ну и пофиг еще накполю, хотя за 1к игру позволить могу редко
PhoenixОракул (78395) 11 месяцев назад
До санкций только покупал. Сейчас, по понятным причинам перестал. Да и покупать рил нечего в последнее время, играю в 3 игры в основном
Kefka PalazzoПросветленный (34796) 11 месяцев назад
В основном покупаю, но иногда пирачу
Daniel ShmatinУченик (231) 11 месяцев назад
Всё детство пиратил игры со всеми DLC и т.д. (денег не было)

Вырос, начал работать, стал покупать)
Сумма аккаунта в Steam уже около 600$-700$ и вот постоянно думаю, а нужно мне это вообще или нет!? Деньги как бы в пустую и как бы нет)

Единственный раз когда я пожалел о покупке это покупка двух частей "Tom Clancy's The Division"

В Epic Game тоже что-то покупал, но там редко
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (261135) 11 месяцев назад
Пирачу только те игры, которые сняты с продажи.
q1nzz9csМастер (1725) 11 месяцев назад
Вот вроде скачал пиратку форзы 5 и вот такое желание скачать за деньги, и что думаешь? Я ее покупаю :)
lion4ik Искусственный Интеллект (106439) q1nzz9cs, Скачал пиратку форзы и вот что думаешь, иду и не покупаю её за деньги. Я просто раньше незнал где купить, а щас знаю но бабок нет
темный мстительПросветленный (33720) 11 месяцев назад
когда не было денег пиратил, щяс уже не могу в пиратки играть. Редко очень качаю пиратки для тестов перед покупкой.
lion4ik Искусственный Интеллект (106439) темный мститель, Когда были деньги, пиратил, когда денег нет стал покупать лицухи
тимофей комиссаровМастер (1513) 11 месяцев назад
я не пират я крыса
Жорик АбламовЗнаток (429) 10 месяцев назад
я покупаю игры только если в пиратке нету мультиплеера или модов