Проголосовало
36 чел
Варианты ответов
Ваня КириешкаПрофи (716)
1 месяц назад
Да-да-да! вроде легко скачать оффлайн пиратку и кайфовать но неет - надо купить оффлайн лицуху за косарь и быть крутым но через неделю жалеть что это сделал
PhoenixОракул (77941)
1 месяц назад
До санкций только покупал. Сейчас, по понятным причинам перестал. Да и покупать рил нечего в последнее время, играю в 3 игры в основном
Daniel ShmatinЗнаток (254)
1 месяц назад
Всё детство пиратил игры со всеми DLC и т.д. (денег не было)
Вырос, начал работать, стал покупать)
Сумма аккаунта в Steam уже около 600$-700$ и вот постоянно думаю, а нужно мне это вообще или нет!? Деньги как бы в пустую и как бы нет)
Единственный раз когда я пожалел о покупке это покупка двух частей "Tom Clancy's The Division"
В Epic Game тоже что-то покупал, но там редко
q1nzz9csМастер (1315)
1 месяц назад
Вот вроде скачал пиратку форзы 5 и вот такое желание скачать за деньги, и что думаешь? Я ее покупаю :)