Как можно исправить свои пути и по каким критериям нужно действовать?

Добродушная Профи (749), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Я Это Я Мудрец (14835) 1 год назад
Изучать Библию, раскаяться, просить Бога о прощении и жить в согласии с Его Словом.
Остальные ответы
Alla A Искусственный Интеллект (180381) 1 год назад
Принять Христа,доверится Богу,а уже получив спасение и новую жизнь возрастать и крепнуть духовно!
Во Христе возрожденный верующий СПОСОБЕН творить волю Бога,не свою!
Вне Христа тьма погибели.
V&SИскусственный Интеллект (208687) 1 год назад
Вы такие лозунги подписывайте что ли, а то не понятно кому и в ком пребывать надо...
Alla A Искусственный Интеллект (180381) V&S, Не лозунги,а Истина слова Божьего. Неизменная!
Иессив Оракул (58811) 1 год назад
От Иоанна 14:6
Иисус сказал ему: Я есмь путь ...

учить "правила дорожного движения" ...

2-е Тимофею 1:13
Держись здравого учения, ...

2-е Тимофею 4:3
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, ...
ИессивОракул (58811) 1 год назад
Псалтирь 138:24
и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.

К Филиппийцам 3:16
Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить
и по тому правилу жить.
Мефодий Искусственный Интеллект (211461) 1 год назад
в соответствии с заповедями Бога
Надя Смирнова Знаток (391) 11 месяцев назад
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" Ик. 4:8

Могу рассказать как это сделать
Мой инст nadya_sm_ ?✨