Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно от тебя получить маленький или большой совет (пожалуйста. мне очень надо).?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544860), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142751) 1 год назад
Всегда пожалуйста!) Ленка ну, давай скорее!))
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (162458) 1 год назад
по четвергам
не раздаём-с
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544860) 1 год назад
лано..завтре буду ждать))
Rainbow Искусственный Интеллект (162458) для редисок делаем исключение
Игорь Оракул (94874) 1 год назад
я дам тебе совет отличный
жаль только мне он не помог
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596447) 1 год назад
за совет денег не беру базара нет...просто скажи спасибо как сантехнику
Эйлер Искусственный Интеллект (113032) 1 год назад
Редис поливать надо, желательно евриками
просто СЕРЁГА Оракул (83000) 1 год назад
КОЛИ НЕ ДЕРЖАТЬСЯ ТО МОЖНО
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) 1 год назад
можно.беги от мужика, который хоть раз пообещал и не выполнил или соврал. это будет вечно.
o'kay Мыслитель (8057) 1 год назад
можно, информация платная
belij Искусственный Интеллект (297683) 1 год назад
У всех тупых людей есть одна общая черта - они все знают, во всем разбираются, от ядерной физики до сексуальных отношений, и всегда готовы дать ох#енный совет. ;)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (145012) 1 год назад
Ага... щас... я тебе совет, а ты мне пощечину))