Можно от тебя получить маленький или большой совет (пожалуйста. мне очень надо).?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (541837), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127747) 1 месяц назад
Всегда пожалуйста!) Ленка ну, давай скорее!))
Остальные ответы
Радуга Искусственный Интеллект (143183) 1 месяц назад
по четвергам
не раздаём-с
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (541837) 1 месяц назад
лано..завтре буду ждать))
Радуга Искусственный Интеллект (143183) для редисок делаем исключение
Стас Оракул (71827) 1 месяц назад
я дам тебе совет отличный
жаль только мне он не помог
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (515511) 1 месяц назад
за совет денег не беру базара нет...просто скажи спасибо как сантехнику
Эйлер Оракул (98198) 1 месяц назад
Редис поливать надо, желательно евриками
ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (197597) 1 месяц назад
можно.беги от мужика, который хоть раз пообещал и не выполнил или соврал. это будет вечно.
okay Мыслитель (7042) 1 месяц назад
можно, информация платная
belij Искусственный Интеллект (275357) 1 месяц назад
У всех тупых людей есть одна общая черта - они все знают, во всем разбираются, от ядерной физики до сексуальных отношений, и всегда готовы дать ох#енный совет. ;)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (101651) 1 месяц назад
Ага... щас... я тебе совет, а ты мне пощечину))