Геншин импакт, проблемы со входом в игру.

Владимир Столбов Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Запускаю игру, а ничего не работает. В том месте где должна появиться надпись "Войти в игру" ничего нет, кроме 4 кнопок которые не работают (кроме кнопки выхода). Дорожка строится и ничего не происходит. Всё началось с того момента когда я скачал стар реил (причём с ним такая же проблема была что и с геншином). Стар реил я уже удалил, но ничего не помогло, геншин тоже удалял и заново скачивал - всё так же.
Голосование за лучший ответ
Ти кто Гуру (4354) 12 месяцев назад
Нужно удалить его
Владимир Столбов Ученик (104) 12 месяцев назад
Пробовал уже, не сработало
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 12 месяцев назад
Гейшит инфаркт
AngelМудрец (15812) 12 месяцев назад
Ты такой же бесполезный как и твои комментарии
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 12 месяцев назад
попробуй с мобильного или под впн зайти ,мб у тебя интернет барахтит и попробуй перезапустить пк ,может поможет
Guest Of South Park Знаток (461) 12 месяцев назад
  1. Проверь интернет
  2. Выполни проверку тельности файлов через лаунчер
  3. Проверь обновлена игра или нет
  4. Выключи антивирус (возможно проблема в ней)
  5. Переустанови игру (если ничего не помогает)
Владимир Столбов Ученик (104) 12 месяцев назад
К сожалению ничего не помогло
Антор Кейн Мудрец (13375) 12 месяцев назад
Dns сервер попробуй поменять
Владимир Столбов Ученик (104) 12 месяцев назад
Не помогло :(
Антор Кейн Мудрец (13375) Владимир Столбов , отключал? Тогда хз..
Angel Мудрец (15812) 12 месяцев назад
Сбрось телефон к заводским
чеLOVEчек Мыслитель (7361) 12 месяцев назад
справа кнопки не работают ?