Что святое есть на Земле? Люди защищают свою Отчизну, это похвально, но война против Белых народов это не просто
Prometheus
(264829),
закрыт
1 месяц назад
развязанная агрессия, а с планированная акция, что нужно Америке, развязать ядерную войну, но при этом свалить все на Россию, так ведут себя гниды только, но другими они и не были никогда. На Земле святого ничего нет, и Светлых Сил, тоже, поэтому победа зависит от каждого из нас.
Ерунда это все. Почти все страны не будут затронуты в случае ядерной войны и её просто не заметят. Сейчас досакращались до того, что зарядов всего то на планете тысяч 7. А было больше 70 000 только у нас и США.
Krugerforever
амангельды амангельдыев, Вдруг и если не дай Бог такой шухер начнется, то логично всех по утюжить на будущее и наверняка.
Логика проста - напугать оставшихся до усрачки и они подчинятся.