Политические дебаты

Что святое есть на Земле? Люди защищают свою Отчизну, это похвально, но война против Белых народов это не просто

развязанная агрессия, а с планированная акция, что нужно Америке, развязать ядерную войну, но при этом свалить все на Россию, так ведут себя гниды только, но другими они и не были никогда. На Земле святого ничего нет, и Светлых Сил, тоже, поэтому победа зависит от каждого из нас.

НАТО ведёт войну против России га территории Украины.

Без светлых сил и помыслов Побед не бывает!

Аминь.

Я за Негров если чё и иногда )) На счет _ядренной войны_... тама свидетелей не останется и историю писать будет не кому.

а если сами того не понимая, два части зла борются друг с другом, но себя мнят правыми....