Что святое есть на Земле? Люди защищают свою Отчизну, это похвально, но война против Белых народов это не просто

Man In Black Искусственный Интеллект (296610), закрыт 11 месяцев назад
развязанная агрессия, а с планированная акция, что нужно Америке, развязать ядерную войну, но при этом свалить все на Россию, так ведут себя гниды только, но другими они и не были никогда. На Земле святого ничего нет, и Светлых Сил, тоже, поэтому победа зависит от каждого из нас.
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 11 месяцев назад
НАТО ведёт войну против России га территории Украины.
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130716) 11 месяцев назад
а если сами того не понимая, два части зла борются друг с другом, но себя мнят правыми....
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Я за Негров если чё и иногда )) На счет _ядренной войны_... тама свидетелей не останется и историю писать будет не кому.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182434) 11 месяцев назад
Ерунда это все. Почти все страны не будут затронуты в случае ядерной войны и её просто не заметят. Сейчас досакращались до того, что зарядов всего то на планете тысяч 7. А было больше 70 000 только у нас и США.
Krugerforever Просветленный (24494) амангельды амангельдыев, Вдруг и если не дай Бог такой шухер начнется, то логично всех по утюжить на будущее и наверняка. Логика проста - напугать оставшихся до усрачки и они подчинятся.
Старый Лис Искусственный Интеллект (271881) 11 месяцев назад
Без светлых сил и помыслов Побед не бывает!