Так парни и мужчины или иногда мальчики и еще можно девушек, женщин и девочек. Разговор есть.

Мизантроп Профи (639), на голосовании 10 месяцев назад
Вот вы парни насилуя девушку(это вообще нельзя делать) думаете:"а что тут такого не хочет по хорошему будет по плохому, надо было сразу дать".
ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ НЕ ДАТЬ И ЭТО ЗНАЧИТ ОНА ВАС НЕ ХОЧЕТ А НАВЯЗЫВАТЬ НА НЕЕ ЭТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(ЕСЛИ БЕЗ ПРЕЗИКА) ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ДАЖЕ ЕСЛИ С ПРЕЗИКОМ!!!!!!!
Вот посмотрите 3 части "Я плюю на ваши могилы"
Я кратко перескажу Дженнифер Хиллз(во второй серий Кэти Картер а Дженнифер в 3 серии сменила имя) жила спокойно, но вдруг к ней пришли какие то насильники, голову об пол стукали жестоко насиловали(в попу) а она орала и страдала вовсе не от удовольствия а от боли а потом жестоко мстит и убивает их.
Вот парни нет значит нет, хватит значит хватит, отстань значит отстань, сопротивления и стремление к побегу то и значит.
Она имеет право отказаться если хочет а секс по обоюдному и не надо отвечать мол как в моем прошлом вопросе"Нет не имеет права отказаться иначе детей не будет и все человечество вымрет. Ради человеческого гуманизма насиловали, насилуем и насиловать будем. И не говорите еще мол это девушкам нравится, даже простое домогательство и прижимание их бесит.
Так что БЫСТРО ПЕРЕСТАЛИ ДОМОГАТЬСЯ И НАСИЛОВАТЬ И НАЧАЛИ УХАЖИВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ.

Тима

P.S Прочитайте текст полностью не пропуская ни одной буквы
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Никто девушек тут не насилует. Вопрос должен быть удален.
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Бывает те кто так делает
Василий Еремин Просветленный (20077) Fast Timur Logunov, а ты обращаешься ко всем посетителям проекта. Клевета и ложь.
иванов пётр Гуру (4805) 11 месяцев назад
аминь
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Ой нет блин воло.
Это из Ромео и Джульетты да?
иванов пётрГуру (4805) 11 месяцев назад
это из БИБЛИИ
Мизантроп Профи (639) иванов пётр, Я в ромео и джульетте это слышал но до сих пор не понял что за аминь.
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Не спамь!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 11 месяцев назад
я против любого насилия...
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Я тоже
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) Fast Timur Logunov, но с другой стороны... если в человеке сидит чувство вины, такой человек будет искать себе искупление и наказание, вот тут-то и появляются те, кто помогает ( в данном случае насилием) искупить свою вину...
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
И я вообще то ответы жду тут а не лекции
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) Fast Timur Logunov, ты почитай свою повесть, в ней нет ни одного вопросительного предложения. Там не на что отвечать. По сути, нет вопроса, не должно быть и ответа, поэтому я ограничился лишь комментарием своего личного мнения
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161809) 11 месяцев назад
Кто-то храбрости набрался? А слабО всё то же самое начать говорить в реале, а не в сети?
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Кому я в реале скажу?
У меня знакомых насильников нет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161809) Fast Timur Logunov, ну, ты же наверняка видишь, как в школе твоих одноклассниц по правкам парни шлепают, или ещё что в этом духе... вот им рассказывай.
Elena Просветленный (22844) 11 месяцев назад
Вы ограничение возраста видели перед просмотром? Впечатлительным такие фильмы лучше не смотреть. И надо понимать, что подобная месть только в кино и бывает.
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
Это предупреждение чтобы дети трусишки не пугались а мне 13 и меня такой фигней не напугаешь.
Мне сама месть понравились и не тебе мне лекции читать.
Elena Просветленный (22844) Fast Timur Logunov, не от того вводятся эти ограничения. Скорей в силу нестабильности психики подростков. Вишь, как тебя разобрало от увиденного. Ты ещё в нормальных отношениях полный нуль, а пытаешься давать оценки таким вещам. И не надо зарываться, на лекции ты напрашиваешься сам, задавая открытый вопрос для обсуждения. Месть в реале это зона. Либо садится насильник, либо мститель. Но первые далеко не всегда. Часто жертва поздно обращается за помощью или не обращается вовсе.
МизантропПрофи (639) 11 месяцев назад
И вообще то не видел и вообще почему месть бывает только в фильмах а изнасилование и в реале?