Что лучше купить Realme 9 или Realme 10?

dfgdfdss srfsfhf Ученик (188), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (262549) 11 месяцев назад
Конечно, десять. Это же очевидно, более новая модель априори не может быть хуже старой.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155510) 11 месяцев назад
может. даже так и есть, например плюс версия 10ки. хуже чем девятка плюс.
AVПросветленный (35739) 11 месяцев назад
это правда у Realme 9 pro+ матрица Sony IMX766, у Realme 10 pro+ Samsung и не самый лучший
Jacob G. Искусственный Интеллект (262549) Отвали и ты, и твой дружок выше. Если я начну копаться, то я лишь подтвержу свои слова. Так что не трать пердеж на выстрелы в холостую.
Остальные ответы
ANNA Ученик (141) 11 месяцев назад
Реалми 10
dfgdfdss srfsfhfУченик (188) 11 месяцев назад
а у тебя какая модель телефона?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155510) dfgdfdss srfsfhf, realme 9 Pro+ бери
ANNAУченик (141) 11 месяцев назад
Это я случ комм написала, я ответить хотела
Антон Сычев Гуру (3949) 11 месяцев назад
Сам вот тоже думаю. 10 вроде шустрее и энергоэффективность выше. А у 9 ёмкость батареи больше.
AV Просветленный (35739) 11 месяцев назад
у Realme 9 pro+ камера гораздо лучше ( матрица Sony IMX766 )