Как строят в Турции атомную "Аккую" после такого землетрясения?! Как такое возможно?

Ягодка Яга Просветленный (30430), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (195893) 1 месяц назад
высотные дома построенные по технологии учитывающей возможность землетрясения НЕ ПОСТРАДАЛИ
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (116151) 1 месяц назад
Современный технологии подразумевают, что реактор может без поломок выдержать 10-бальное землетрясение.
Ягодка ЯгаПросветленный (30430) 1 месяц назад
Дома строили тоже, видимо, с учетом
Оксана Остафьева Искусственный Интеллект (109337) 1 месяц назад
Потрясли ..что должно было рухнуть то упало .. построят и больше трясти так сильно не будут ..
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (260688) 1 месяц назад
Строят с расчетом на 9 баллов...
Это обещают всегда. Тем более, от наших подарок
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (260688) Я, ты наверное бредишь... За это платят и за свои деньги турки проверяют все досконально.
Andrius Мудрец (10577) 1 месяц назад
Ну надо же Чёрное море засрать, вот и строят
Эля Ученик (182) 1 месяц назад
Будет также как в финляндии