Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста играл в эту игру очень много там Том и его друзья должны поймать воришку забрать у него ключ открыва

Данил Петрунин Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
madfresh Мастер (1630) 1 год назад
Конечно, я помогу! Вероятно, вы играли в игру "Talking Tom and Friends: Catch the Thief!". В этой игре Том и его друзья должны поймать вора и забрать у него ключ, чтобы открыть сейф и вернуть украденные вещи. Игра очень увлекательная и подходит для детей и взрослых. Надеюсь, я смог помочь вам!
Павел Ковалев Профи (945) 1 год назад
том бег за золотом вроде