Помогите пожалуйста играл в эту игру очень много там Том и его друзья должны поймать воришку забрать у него ключ открыва

Помогите пожалуйста

Конечно, я помогу! Вероятно, вы играли в игру "Talking Tom and Friends: Catch the Thief!". В этой игре Том и его друзья должны поймать вора и забрать у него ключ, чтобы открыть сейф и вернуть украденные вещи. Игра очень увлекательная и подходит для детей и взрослых. Надеюсь, я смог помочь вам!

том бег за золотом вроде