Правда что это Америка натравила Россию на Украину, чтоб не брать Украину в ЕС ?

Александр ь Мыслитель (6153), закрыт 8 месяцев назад
Мне один россиянин сказал сегодня.
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Возможно как один из факторов .. так-то она долги государства хоть мытьём хоть катаньем должна будет вернуть .. Прими в ЕС .. придётся опять ей донатить ..
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126651) 12 месяцев назад
Америкосия последние 30 с лишним лет создавала из украины анти-россию.
Александр ьМыслитель (6153) 12 месяцев назад
Так если они Россию натравили на Украину, значит наоборот они из России создали антиукраину.
Парамон Искусственный Интеллект (237851) 12 месяцев назад
не правда. Америка разорила украину, чтоб не брать в ЕС
Andrius Мудрец (10870) 12 месяцев назад
Откуда люди такого бреда набираются?
Gleb Djiga Гуру (3606) 12 месяцев назад
А ты не думал как Украина в 2013году была без пяти минут член ес, а в 2022году стала кандидатом в кандидаты на право на вступление в ЕС? Через десять лет после переворота балаболов
Турист Искусственный Интеллект (122148) 12 месяцев назад
Это Украину натравили на Россию. Сейчас её, как бешеную собаку истребляют...
Александр ьМыслитель (6153) 12 месяцев назад
Так Россия ж напала на Украину, значит её натравили
Турист Искусственный Интеллект (122148) Александр ь, А не Украина уже лет 15 уничтожает всё русское? Собаку из неё сделали...
здесь и сейчас Просветленный (26506) 12 месяцев назад
шлома питерский, за год до войны, договорился на встрече с бидоном тет-а-тет о разделе сфер влияния. но что-то пошло не так.

https://www.youtube.com/watch?v=HgpxSYB7XRw