Была такая универсальная программа-поисковик торрентов "HAL". Но этот проект, к сожалению, закрылся лет 5 назад. Есть ли на сегодняшний день какой-то действующий актуальный аналог?
Есть такой зверь. Но насколько я помню он только по буржуйским трекерам шарится и другие трекеры вручную в него прописать нельзя или есть уже "модифицированная" версия? А нашего аналога так и нет? Я в глубине души надеялся, что со временем HAL переродиться, возможно под другим названием.
Homo habilis
Владимир Клобуков, не знаю, в такие подробности я не вдавался.