Есть ли аналоги программы HAL

Владимир Клобуков Знаток (376), закрыт 5 дней назад
Была такая универсальная программа-поисковик торрентов "HAL". Но этот проект, к сожалению, закрылся лет 5 назад. Есть ли на сегодняшний день какой-то действующий актуальный аналог?
Лучший ответ
Homo habilis Оракул (69322) 1 месяц назад
torrentrover
Владимир КлобуковЗнаток (376) 1 месяц назад
Есть такой зверь. Но насколько я помню он только по буржуйским трекерам шарится и другие трекеры вручную в него прописать нельзя или есть уже "модифицированная" версия? А нашего аналога так и нет? Я в глубине души надеялся, что со временем HAL переродиться, возможно под другим названием.
Homo habilis Оракул (69322) Владимир Клобуков, не знаю, в такие подробности я не вдавался.
Остальные ответы
Андрей Праздников Знаток (310) 1 месяц назад
RuTracker.org , но он работает только с VPN. Также есть еще один сайт 1337x, он вроде тоже VPN требует.
Вообще мимо. RuTracker.org - это торрент-трекер. HAL- это поисковик-агрегатор.
Андрей Праздников Знаток (310) Владимир Клобуков, извините, видимо не понял ваш вопрос. Вот поисковики торрентов: Torrentz2, YTS. Попробуйте их.
Troll Killer Искусственный Интеллект (167013) 1 месяц назад
Накуя искать что то подобное когда есть два броневых торента где всё есть, это рутрекер и нонэйм клуб