Почему значки приложений в панели задач в первую минуту включения отсутствуют

Levin Гуру (4473), на голосовании 11 месяцев назад
и только затем через пару мин появляются. Очень надоедает.
Голосование за лучший ответ
efwef wefw Гуру (3860) 12 месяцев назад
Это вирус, он велючается и вся система на секунду глючит. Новый майнер троян червь
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) 12 месяцев назад
так пока загрузится, зависит от производительности системы ...
Митрий Исупов Ученик (106) 12 месяцев назад
Это может происходить по нескольким причинам:

1. Некоторые приложения могут загружаться дольше других, поэтому требуется некоторое время, чтобы они отобразились в панели задач.

2. Если вы только что установили новое приложение, его значок может не появляться в панели задач, пока вы его не запустите в первый раз.

3. Если вы перезагрузили компьютер или выключили его, некоторые приложения не будут запускаться автоматически до тех пор, пока вы их не запустите вручную после включения.

4. Если приложение было закрыто или свернуто, его значок может исчезнуть из панели задач. В этом случае вам нужно повторно запустить приложение, чтобы его значок появился снова в панели задач.
LevinГуру (4473) 12 месяцев назад
1 Они всегда как только комп включается загружались мгновенно
2 Нет
3 Нет
4 Нет